Asambleas Vecinales

Asambleas Vecinales de Cambiemos Murcia

asambleas-vecinales-cm

 

Además de trabajar en los grupos sectoriales, puedes participar en tu barrio o pedanía para proponer actividades o intentar resolver desde allí los problemas más cercanos, los del lugar en el que vives y que conoces mejor que nadie. No dudes en ponerte en contacto con la asamblea vecinal más cercana o con el vocal de tu Junta Municipal.

Y si en tu barrio o pedanía no hay asamblea, escríbenos y te decimos cómo poner una en marcha.

 

Barrio/pedaníaNombreE-mailFacebookTwitter
El CarmenCarlos Javier Egio Rubiocambiemoselcarmen@gmail.comCambiemos El Carmen
Distrito Centro EsteEloisa Romero Martínezeloisromero@gmail.com
Distrito EsteJuan Antonio Romera Vivancoscambiemosmurcia.jaro@gmail.com
La Flota – VisatalegreJesús Cruz Illánchusillan@hotmail.com
InfanteCarmen Sonia Martínez Sánchezcambiemoselinfante@gmail.com
Rota: Rafael Cordón Arandardm7002@gmail.com
Distrito NorteLola Sandoval Garcíacambiemossanandres@gmail.com
Miguel Fernándezmiguel.fernandez.ae@gmail.com
*Santa María de GraciaRosa Crespo Sola cambiemossantamaria@gmail.comCambiemos Santa MaríaCambiemos Santa María
La AlbatalíaMari Cruz García-Córcoles Carrascalmaricruzgcc@gmail.com
La AlbercaÁlvaro de Verástegui Alburquerquecambiemoslaalberca@gmail.comCambiemos La Alberca
AlgezaresIsabel Muñoz Vidalcambiemosalgezares@gmail.comCambiemos Algezares
AljucerMaría Isabel Cabezos Menárguezcambiemosaljucer@gmail.comCambiemos Aljucer
La ArbolejaJosé Antonio Moreno Micolcambiemoslarboleja@gmail.com
BeniajánMari Carmen Griñáncambiemosbeniajan@gmail.comCambiemos BeniajánCambiemos Beniaján
CasillasIrene Pérez Hernándezperezhernandezirene@gmail.comCambiemos Casillas
ChurraDiego Reina Almagrocambiemoschurra@gmail.comCambiemos Churra
Los DoloresMª de las Mercedes Nicolás Cárcelescambiemoslosdolores@gmail.comCambiemos Los Dolores 
Rota: Antonia Belmonte Riquelmebelmonte.riquelme@gmail.com
Era AltaSusana Fernández Cuadrossfernandez@murcia.ccoo.es
El EsparragalFernando Bernabéfernandoprofe2014@gmail.com
EspinardoMiguel Mérida Rodríguezcambiemosespinardo.cm@gmail.comCambiemos EspinardoCambiemos Espinardo
Los GarresOscar García Matas / Nexo: Paco Frutoscambiemoslosgarres@gmail.comCambiemos Los Garres
GuadalupePiedad Fernández Toledomapifeto@gmail.comCambiemos Guadalupe
El PalmarEnrique Baeza Sernacambiemoselpalmar@gmail.comCambiemos El PalmarCambiemos El Palmar
Puente TocinosJosé Adrián Pérezcambiemospuentetocinos@gmail.comCambiemos Puente TocinosCambiemos Puente Tocinos
Nexo: Antonio Martínez Frutos aantoniomartinezfrutos@gmail.com
El PuntalAna Gómez Pinoscambiemoselpuntal@gmail.com
BarriomarJuan Melgares de Aguilar Lópezcambiemosbarriomar@gmail.com
Rincón de SecaLiliana Mellado Miñanolilianamellado@gmail.com
El ProgresoMaría Dolores Flores Rubiolflores28.8@gmail.com
Salvasalva_liza@hotmail.com
San GinésGinés Mirón Gallegocambiemossangines@gmail.comCambiemos San Ginés  
San José de la VegaGonzalo González Barberágarruchal@gmail.com
San Pío XJohn David Babyack Hernándezcambiemossanpio@gmail.com
Sangonera la SecaCristina Martinez Torrescristina.martinez@outlook.es
Santiago el MayorAquiles López Rostallervisual@ono.com
Santiago y ZaraicheJuan Carlos Alcolea Martínezcambiemoszaraiche@gmail.comCambiemos Santiago y ZaraicheCambiemos Zaraiche
Santo ÁngelFrancisco Serrano Lópezcambiemossantoangel@gmail.comCambiemos Santo Ángel
TorreagüeraCristian Bastánbastanucios.69@hotmail.comCambiemos Torreagüera
ZarandonaFidel Zomeño Bernabécambiemoszarandona@gmail.comCambiemos ZarandonaCambiemos Zarandona
Los RamosTxusa Mendivil Pérez de Nanclarestxusamendivil@gmail.comCambiemos Los Ramos